В самом популярном первенстве сезона наступила жаркая пора



В самом популярном командном первенстве сезона - Премьер-Лиге SPORTS.md - наступает жаркая пора серии плей-офф. После двух месяцев бескомпромиссной борьбы на групповой стадии, определились шестнадцать счастливчиков, которые продолжат борьбу за главный трофей турнира. Последними обеспечили себе место в финальной серии турнира футзалисты команды «Geotermal-Буюкань», разгромившие серебряного призера осеннего Кубка SPORTS.md «Капилати» - 5:1.

Вячеслав Пысларь, игрок ФК «Geotermal-Буюкань»:

"За этим  матче следили не только в Молдове, но и по онлайн трансляции друзья из Москвы, а на финал они приедут сюда и будут с трибун наблюдать, как мы будем избивать другого финалиста"

Помимо команд, занявших первые и вторые места в группе, в плей-офф прошли и две лучшие команды с третьих мест - «Унипласт» и «Камеди Кишинев». В результате жеребьевки, прошедшей в офисе Ассоциации футзала Молдовы, в 1/8 финала сыграют: «Хынчешть» и«Geotermal-Буюкань», «Элита-5» и «Камеди Кишинев», GBS и «Унипласт», «Джямэна» и «Кишинэу-Газ», «Глоринал» и «Ендава», «Франзелуца» и «Ва-Банк», OMEC и MACON, а также ПЕФЛ и «Олхиония».

Владимир Бошняк, игрок ФК ПЕФЛ:

«Плей-офф будет очень напряженным В первом раунде если и будут, может быть, какие-то матчи более или менее проходные, то, начиная с четвертьфинала каждый матч, будет сильным и сложным».

Матчи 1/8 финала Премьер-Лиги SPORTS.md пройдут 28 и 29 января в университете физического воспитания и спорта, а также в спорткомплексе «Алексия».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑