Призеры первого этапа Премьер-Лиги SPORTS.md стартовали с побед



Призеры первого этапа Премьер-Лиги SPORTS.md стартовали с побед во втором розыгрыше любительского чемпионата Молдовы по футзалу.

Серебряный призер «Элита-5», который отныне носит название «Викингз», не испытал особых проблем в противостоянии с юмористами из «Камеди Кишинев» - 8:2. Матч для обеих команд был принципиальным, ведь на стадии 1/8 финала юмористы обыграли «Элиту», но из-за того, что в матче принимал участие незаявленный игрок, «Камеди» было засчитано техническое поражение - 0:3.

С победы стартовал бронзовый призер - GBS, одолевший дебютантов турнира METRO - 9:2. В составе победителей Иван Ротарь записал на свой счет хет-трик, а Сергей Цуркан в составе METRO отметился дублем.

Открытие прошлого чемпионата - ФК «Хынчешть» - поддержал почин призеров, и также добился победы. Подопечные Иона Гылкэ обыграли «Авангард» - 4:1.

Интереснейший матч показали «Унипласт» и «Франзелуца». Обе команды забили на двоих семь мячей, а «Франзелуца» одержала победу - 5:2.

В последних двух матчах встречались дебютанты турнира. В противостоянии «Фоксмарта» и «Термокома» победителями вышли футзалисты «Термокома» - 3:1, а «Кэпиталз» с таким же счетом (3:1), обыграл «Готик».

Остальные шесть матчей первого тура пройдут в воскресенье, 11 марта, в спорткомплексе «Алексия».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑