GBS и MACON вернули интригу в своих группах



В Институте физической культуры и спорта (USEFS) состоялись четыре игры Премьер-Лиги SPORTS.md.

В группе B GBS одержал важную победу над «Ва-Банком» - 10:8. Благодаря этой победе, у GBS шансы на выход в раунд плей-офф значительно увеличились.

В составе победителей покер оформил Максим Ротарь, дублями отметились Иван Андроник и Виталий Здрагуш, а также по голу забили Вадим Борта и Михаил Чшеминский.

За «Ва-Банк» хет-триком отметился Сергей Баран, а дублем - Евгений Фролов. По голу в свой актив записали Виктор Флоря, Андрей Алпинш и Александр Сорокин.

Несмотря на поражение «Ва-Банк» обеспечил себе выход в плей-офф. Вторую путевку в 1/8 финала в личной встрече оспорят «Авангард» и GBS.

В другом матче группы «Пограничная служба» оказалась сильнее ФК Orange - 4:0. В ворота соперника мячи забили Игорь Кирмич, Юрий Мицко, Иван Карп и Евгений Белоусенко.

В группе С MACON в упорной борьбе обыграл «Скулянку» - 2:1. В составе победителей забил Валерий Пашкевич и Роман Роман. Гол престижа в составе «Скулянки» записал на свой счет Дмитрий Лешко.

MACON и «Хынчешть» возглавили группу С, набрав по 9 очков. На три балла меньше у «Унипласта». Последние две команды - «Алексия» и «Скулянка» набрали по одному очку.

В плей-офф Премьер-Лиги SPORTS.md вышла «Ендава», обыграв «Реал» - 6:2. Героем встречи стал Денис Чопа, который отправил в ворота соперника 5 мячей, еще один гол на счету у Кристиана Обадэ.

В составе «Реала» два мяча забили Валентин Лупашку и Анатолий Мырзенко. В следующий раунд из группы F вышли «Джямэна» и «Ендава».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑