«Алексия» отказалась от Премьер-Лиги SPORTS.md

Ни родные стены, ни родное название не помогли. Футзальная команда «Алексия» в спорткомплексе «Алексия» завершила бесславное выступление в Премьер-Лиге SPORTS.md без побед. В завершающем матче группового этапа «Алексия» с разгромным счетом уступила «Унипласту» - 2:5, досрочно потеряв шансы на выход в плей-офф.

Вячеслав Титов, капитан ФК «Алексия»:

«Нам не хватило физики и химии, чтобы пройти дальше».

Госпожа Фортуна могла отвернуться и от игроков «Унипласта», которые уступали после первого тайма со счетом 1:2. Однако во второй 20-минутке собрались и благодаря победе все же успели шагнуть на подножку уходящего вагона серии плей-офф.

Денис Оргеткин, игрок ФК «Uniplast»:

«Команда играла с хорошим настроением, соперник был переигран по всем статьям. Во втором тайме владели колоссальным преимуществом, и лишь не реализация моментов позволила нам не обыграть эту очень слабую команду с необходимым нам счетом».

Завершающие матчи группового этапа Премьер-Лиги SPORTS.md пройдут в субботу и воскресенье, после чего состоится жеребьевка серии плей-офф.