Очередной день сюрпризов в Премьер-Лиге SPORTS.md

Очередной день сюрпризов подарила любителям футзала Премьер-Лига SPORTS.md. Четыре матча состоялись в спорткомплексе USEFS, которые не оставили равнодушными ни одного пришедшего в этот день зрителя.

В первой встрече коллектив «Verdesca» неожиданно обыграли футзалистов «FCA-Виктория» - 2:1. Подопечные Эмила Гуцу первыми открыли счет, но удержать победное преимущество не смогли. Во втором тайме Александр Красилевский и Виорел Григор по разу поразили ворота «Виктории», и принесли победу своей команде.

Следом «Кишинэу-Газ» и «Glorinal» продемонстрировали зрителям захватывающую игру. Матч, в котором победитель выходил на первое место получился довольно жестким. Дважды игроки «Кишинэу-Газ» пробивали пенальти, но реализовать его смогли лишь однажды.

Что касается ФК «Glorinal», то точные удары Олега Бусуек, Александра Гузуна и Георгия Солтана принесли им победу - 3:2.

Лидирует в группе Е «Glorinal» - 9 очков, «Кишинэу-Газ» - 7 пунктов, «Verdesca» - 3 очка, «Виктория» - 1 пункт, а UASM вкуса побед не познала.

В группе F «Камеди Кишинев» с разницей в один мяч обыграла «Дачию FCDC» - 3:2. Благодаря голу Дмитрия Тарченкова, на перерыв «комедианты» ушли, ведя в счете (1:0). Во втором тайме «даки» резко прибавили, и сумели выйти вперед - 2:1, Василий Теут записал на свой счет дубль.

Несмотря на то, что «юмористы» играли без замен, им удалось сравнять счет и даже вырвать победу. Под занавес встречи Марчел Маринюк дважды поразил ворота «желтых волков», и принес победу своей команде.

Лидирует в группе F «Джямана» - 9 очков, «Ендава» и «Камеди» - по 6 пунктов, «Дачия FCDC» - 3 очка, «Реал» - 0 пунктов.

Последний матч воскресного дня получился самым напряженным. Футзалисты «Скулянки» упустили победу в противостоянии с «Алексией» за несколько секунд до финальной серены.

При поддержке фанатов, которые весь матч изо всех сил поддерживали своих любимцев, Павел Пуздерь дважды поразил ворота «Алексии», но для победы этого оказалось мало. Героем встречи стал Вячеслав Титов, который также записал на свой счет дубль. Решающий гол игрок «Алексии» отправил за несколько секунд до конца встречи.

В группе D сразу три команды - MACON, «Хынчешть» и «Uniplast» набрали по шесть очков, а «Алексия» и «Скулянка» в своем активе имеют лишь один пункт.