«Глоринал» стал первым четвертьфиналистом Премьер-Лиги SPORTS.md

«Глоринал» стал первым четвертьфиналистом Премьер-Лиги SPORTS.md, одержав феерическую победу над «Ендавой» - 4:2.

Матч между этими командами стал, пожалуй, самым красочным на данный момент поединком на турнире.

Счет на 15-й минуте встречи открыли игроки «Глоринала». Однако преимущество свое к перерыву удержать не смогли, пропустив гол на последних секундах.

Во втором тайме «Ендава» позволила сопернику раскрепоститься и уйти в отрыв. «Глоринал» в течение пяти минут трижды поразил ворота соперника.

Игрокам «Ендавы» на 35-й минуте встречи удалось сократить отставание в счете, но спасти игру им так и не удалось.

Таким образом «Глоринал» стал первым участником 1/4 финала Премьер-Лиги SPORTS.md, где встретится с победителем пары «Джямэна» - «Кишинэу-Газ». Матч между этими командами состоится в спортивном комплексе «Алексия» в воскресенье, 29-го января. Начало встречи в 20:00.