Фоторепортаж с матча по гандболу ULIM-LIMPS - ПГУ-СДЮШОР-1 24-35

Вы можете добавить эту новость на свою личную страничку любой из социальных сетей:

MOLDOVA.sports.md | Гандбол | Статьи
Постоянный адрес страницы:
http://moldova.sports.md/handball/national_division_handball_women/news/03-02-2012/16150/

Состоялись матчи очередного тура второго круга чемпионата. Лидер соревнований, тираспольский клуб ПГУ-СДЮШОР-1, вновь порадовал своих почитателей уверенной игрой против столичной команды ULIM-LIMPS и записал в свой актив пятую победу.

В нынешнем первенстве, как известно, спор за награды ведут всего четыре команды. Это ныне действующий чемпион 2011 года - команда ПГУ-СДЮШОР-1, бельцкая дружина ТТТ-ДЮСШ-1 и кишиневские команды ULIM-LIMPS и ФЕМИНА-USEFS.

Говорить о каких-либо превратностях турнира в борьбе за медали, думается, нет особой необходимости. Со старта чемпионата вперед вышли тираспольчанки и вот уже к середине первенства уверенно возглавляют турнирную таблицу, одержав в пяти матчах пять побед.

ULIM-LIMPS - ПГУ-СДЮШОР-1 24:35 (11:15), ФЕМИНА-USEFS - SS-1 ТТТ 32:28.

Положение команд после

пяти туров чемпионата:

1.ПГУ-СДЮШОР-1 5 5 0610
2.ФЕМИНА-USEFS 5 4 018
3.ULIM-LIMPS 5 1 0 4 2
4.SS-1 TTT5 0 0 5 0

Фоторепортаж Вадима Кафтаната.

Фоторепортаж
























ИсточникMOLDOVA.sports.md



Рекомендуем прочитать

КОММЕНТАРИЕВ - 0


ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
ВНИМАНИЕ: Администрация сайта SPORTS.md просит вас быть тактичными в своих высказываниях и не нарушать элементарных норм этики.
Ваше сообщение:
Ваше имя: Код:





Загружается, подождите...


Все новости