"Олимпус" добился самой крупной победы в нынешнем чемпионате



Гандболисты «Олимпуса» разгромили ниспоренские «Грозешты» в пропущенном матче 12-ого тура. Победа с крупным счетом не помогла кишиневскому клубу улучшить турнирное положение. После 12-ти туров «Олимпус» занимает непривычное для себя 3-е место.

В пропущенном матче 12-ого тура «Олимпус» добился самой крупной победы в текущем гандбольном чемпионате. Кишиневский клуб разгромил ниспоренские «Грозешты». Провинциальная команда, потерпела разгромное поражение с 35-очковой разницей в счете 20-55, сообщает телеканал TV7

"Тренер дал шуточную установку - забить больше 50 мячей. В таком случае мы получали дополнительный выходной. В конце ребятам пришлось постараться. Счет показывает, что задачу перевыполнили, забив на 5 мячей больше" - заявил после матча Сергей Назарко, игрок ГК «Олимпус».

"Это подготовительный для нас матч. У нас здесь будет очень серьезный турнир - Кубок Мэра Кишинева, на который приглашены 7 сильнейших команд Европы. С 6 по 9 апреля пройдет турнир в нашем клубе" - считает Алексей Перванчук, играющий тренер ГК «Олимпус».

Разгромив «Грозешты», «Олимпус» сократил отставание от тираспольского ПГУ до 4 очков. Лидер чемпионской гонки в 12-турах набрал 22 балла, а в активе занимающего третье место «Олимпуса» 18 очков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑