“Olimpus-85-USEFS” активно готовится к Кубку Европы



027 октября 2010

В ходе подготовки к Еврокубку "Cup Winners' Cup 2010", мужская гандбольная команда " Olimpus-85-USEFS" провела серию международных матчей на выезде с сильнейшими командами Белоруссии.

" Olimpus-85-USEFS" показал достаточно хорошие результаты: одержав победу над юношеской сборной и несколькими ведущими клубами Белоруссии. Однако Чемпиона Белоруссии, столичный клуб «СКА-Минск» победить не удалось.

Уменьшить

Многие молодые игроки хорошо проявили себя в международных встречах. Особенно отличились: Николай Мельник, Данил Фортуна, Петр Коваль. Как всегда, уверенно вели и контролировали игру Алексей Перванчук, Александр Перванчук и Александр Красный.

Результаты сыгранных матчей:

"Olimpus-85-USEFS" - «Динамо» (Минск) - 29:29

"Olimpus-85-USEFS" - «Аркатрон» (Минск) - 30:33

"Olimpus-85-USEFS"(Молодежный состав)- Юношеская сборная Белоруссии - 33:23

"Olimpus-85-USEFS" - «Городничанка» (Гродно) - 34:24

"Olimpus-85-USEFS" - "СКА-Минск" - 24:30

" Olimpus-85-USEFS" - единственный гандбольный клуб в Молдове, регулярно принимающий участие в Еврокубках.

Игры "Olimpus-85-USEFS" в рамках Кубка Европы "Cup Winners Cup 2010"состоятся 27, 28 ноября, в городе Балатонфюред (Венгрия). Молдавской команде предстоит провести два матча с командой одного из сильнейших клубов Венгрии - "Balatonfüredi KSE".

Уменьшить

"Olimpus-85-USEFS" активно готовится к Еврокубковым баталиям, поставив перед собой задачу, достойно выступить на международной арене. Шесть дней в неделю команды тренируются как в игровом зале, так и в тренажерном зале клуба ALEXIA. Режим питания и отдыха спортсменов взят под строгий тренерский контроль для обеспечения максимального эффекта от тренировок.

В рамках подготовки к Еврокубку, 26, 27 октября, команде предстоит еще две игры на выезде, с лидером Чемпионата Румынии, финалистом Еврокубка "Challenge Cup 2008/09" - "Universitatea Bucovina Suceava".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑