Главный приз уехал в Румынию

028 октября 2008

В зале столичной СДЮШОР-2 завершился международный юношеский турнир "Кубок примарии Кишинэу", в котором приняли участие молодые гандболисты из городов России, Украины, Румынии и Молдовы.

В финальном поединке померялись силами хозяева турнира и спортсмены  из румынского города Брашов. Первые 15 минут встречи соперники провели как бы в разведке, но затем гости, увеличив скорость атак, быстро убежали вперед, а к перерыву уже вели в счете - 21:11.

Вторая половина встречи практически не могла ничего изменить, и в итоге, выиграв решающий поединок со счетом 39:30, румынская дружина завоевала главный приз турнира.

На втором месте - кишиневская команда, на третьем - гандболисты киевского спортинтерната.