Бойцы столичного «Thai Boxing Club» завоевали 3 медали на Кубке Украины



Трое молдавских бойцов по К-1, представляющие столичный «Thai Boxing Club», завоевали три медали на Кубке Украины, который состоялся в минувшие выходные в Полтаве.

Отечественный боец Николай Карауш завоевал «золото» 3-го этапа Кубка Украины победив в финале местного бойца. Необходимо отметить тот важный факт, что наш соотечественник на пути к финалу одержал две победы нокаутом.

Другой представитель столичного «Thai Boxing Club», Дан Попа, завоевал «бронзу» Кубка Украины. Третьим представителем Молдовы на данном турнире был Степан Кырлиг. Возрастной боец занял 3-е место в супертяжёлом весе. В полуфинале Кырлиг проиграл чемпиону мира и чемпиону Европу Тцотне Рогава.

«Для бойцов нашего клуба это очень важный турнир по той причине, что для молодых Николая Карауша и Дана Попы было важно, чтобы они набирались опыта на соревнованиях хорошего уровня. Наши бойцы принимали участие и в предыдущих этапах Кубка Украины, поэтому мы рады, что у нас есть возможность выставлять своих спортсменов против соперников хорошего уровня» - сказал в диалоге с корреспондентом Интернет-телевидения SPORTS.md главный тренер призёров Андрей Гросу.

Выше предлагаем вашему вниманию специальный фоторепортаж с Кубка Украины в Полтаве. Фото предоставлено официальным сайтом Федерации К-1.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑