Стартовавший 26-го апреля Кубок Молдовы по кикбоксингу ознаменовался новым рекордом в истории турнира. На Кубок Молдовы по кикбоксингу 2013 записалось рекордное количество бойцов и бойцовских клубов. Более 500 участников собрались, чтобы доказать, что именно они являются лучшими.
В этом году на турнир также записалось более 60 клубов со всей страны, а лучшие бойцы турнира будут иметь реальные шансы быть выбранными в национальную сборную Молдовы по кикбоксингу.
Победители нынешнего Кубка Молдовы получат от организаторов медали и кубки, а также президент Федерации кикбоксинга Молдовы, Тудор Гор, обещал лучшим спортменам премиальные деньги. Кроме того, победители соревнований будут представлять Молдову на международных соревнованиях, сообщает телеканал Pro TV.
В период с 16 по 19 мая, сборная Молдовы по кикбоксингу будет представлена на чемпионате мира, который состоится в Дебрецене, Венгрия.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
1
Коломейцев Михаил


