У Цуцу появилась возможность взять реванш! Эль Боуни вновь приезжает в Кишинёв…



У самого популярного молдавского бойца Константина Цуцу появилась возможность взять реванш у марокканца Эль Боуни за обидное поражение в декабре прошлого года.

Марокканец согласился участвовать в очередном турнире К-1, который пройдёт в марте в Кишинёве и состоится 22-го числа. В категории 85 килограммов выступят 8 спортсменов, а Цуцу и Эль Боуни могут встретиться в финале, если победят в двух дуэлях.

«Не хочу над ним издеваться, а очень хочу победить. Хочу уничтожить его морально на ринге и продемонстрировать, что нельзя себе позволять того, что позволяет себе он. Я не намерен идти на поводу у Эль Боуни и пачкаться, у меня тоже есть имя!» - заявил в интервью телеканалу «Canal3» Константин Цуцу.

«Если они оба дойдут до финала, то они вновь встретятся. Я думаю, что у Цуцу есть хорошие шансы на победу. У него богатый опыт выступления в крупных турнирах» - сказал в свою очередь президент ассоциации FEA Дорин Дамир.

В декабрьском турнире Эль Боуни отправил в нокаут Цуцу спустя всего несколько секунд после начала боя. За свою карьеру марокканец ни разу не участвовал в пирамидах - соревнованиях, которые подразумевают несколько поединков в рамках одного вечера.

В мартовском чемпионате ожидается также четыре интереснейших боя в тяжелом весе, в которых примут участие бойцы столичного «Thai Boxing Cub» Максим Болотов и Степан Кырлиг.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 2 Живу па пАнятиям 4 февраля 2014 | 14:59 походу негр опять надерёт нашей супер-мега-звезде задницу
+2 1 Добында 4 февраля 2014 | 14:52 Будет интереснейший вечер!!! Неожиданая новость конечно! и сто процентов цуцу и були будут в финале! как бы там нибыло организаторы сделают так чтобы они были вместе в финале
+2 6 Slayer 4 февраля 2014 | 14:34 Косте морально будет тяжело кто бы что не говорил
+3 6 Slayer 4 февраля 2014 | 14:33 Это будет интересно

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑