Бойцы столичного «Thai Boxing Club» готовы победить на турнире «Eagles KOK» (ВИДЕО)



Бойцы столичного «Thai Boxing Club» интенсивно готовятся к последнему в этом году на территории Молдовы международному турниру серии КОК.

Ветеран отечественного К-1 Степан Кырлиг, а также 17-летний Дан Попа готовятся к турниру под руководительством наставника Андрея Гросу, и обещают сделать всё возможно и невозможное, чтобы одержать в ближайшиую субботу победу, порадовать своих болельщиков и не подвести свой бойцовский клуб.

Степан Кырлиг, который будет выступать в турнире «Eagles KOK» вместо выбывшего Максима Болотова, готовится к бою с Драгошем Зубко, которому всего навсего 20 лет.

Юный Дан Попа в свою очередь будет бороться за важную победу с Григорием Русу. Победа в данном бою очень важна и в тоже время принципиальна как для одного, так и для другого бойца. Важна потому, что победитель этого боя получит путёвку на молодёжный чемпионат мира, который состоится в мае 2014-го года. А принципиальна потому, что эти спортсмены уже встречались в этом году в финальной стадии другого турнира - Кубка Молдовы по К-1, который проходил в Сороках. Тогда представитель «Thai Boxing Club» потерпел поражение.

Ниже предлагаем вашему вниманию специальный видеорепортаж с интервью обоих спортсменов. Данное видео подготовлено и предоставлено коллегами с официального сайта организации FEA.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь напоминает, что международный турнир «Eagles KOK» состоится уже в ближайшую субботу, 14го декабря. Место проведения - спортивный Манеж в Кишинёве.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑