Денис Апэвэлоае: «Я смогу побить и румына Даниела, и марокканца Эль-Боуни»



Молдавские кикбоксеры продолжают подготовку к главному событию весны - турниру «KOK World Grand Prix», который пройдет в Кишиневе.

Столичный клуб «Lion» будет представлен тремя бойцами, один из которых выступит в основной сетке. Денис Апэвэлоае хочет добиться того, что не удалось сделать Константину Цуцу, - победить марокканца Ибрагима Эль-Боуни.

Апэвэлоае встретится в четвертьфинале главного турнира с Даниелом Александру из Румынии. В случае победы, Апэвэлоае в полуфинале выйдет на ринг против марокканца Ибрагима Эль-Боуни, который в прошлом году нокаутировал Константина Цуцу.

«Важно показать себя на этом турнире, может, я смогу побить и румына и Эль-Боуни. Чтобы попасть в финал, надо выиграть», - говорит Апэвэлоае в интервью телеканалу Publika TV.

Двое других представителей клуба «Lion» - Станислав Реницэ и Павел Воронин - примут участие в показательных боях.

В основной сетке турнира Гала KOK примут участие 8 бойцов из Румынии, Марокко, Бразилии, Германии, Польши, Турции и Молдовы. Нашу страну представят Константин Цуцу и Денис Апэвэлоае. В случае побед в четвертьфинале и полуфинале, они встретятся между собой в финале.

Турнир Гала КОК Гран-при 2014 пройдет 22-го марта в кишиневском Легкоатлетическом манеже.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑