Логотип чемпионата мира-2010 по футболу в ЮАР

Футбол | Чемпионат мира по футболу | Уругвай - Голландия 2:3 (видео голов) | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа F. Италия - Новая Зеландия 1:1 | Из-за смерти Роберто Росато итальянцы выйдут на поле с траурными повязками | Из-за чемпионата мира студенты из Бангладеша устроили массовые беспорядки | Николя Анелька исключен из сборной Франции! | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа F. Италия - Парагвай 1:1 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа E. Голландия - Дания 2:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа E. Япония - Камерун 1:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа D. Германия - Австралия 4:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа C. Алжир - Словения 0:1 | Английские телезрители не увидели гола своей сборной из-за рекламы во время эфира! | На матч против Австралии немецкие футболисты настраиваются просмотром «Терминатора» | Никто в ЮАР не берет пример с Марадоны, попавшегося на допинге в 1994 году | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа С. Англия - США 1:1 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа А. Уругвай - Франция 0:0 | Президент федерации футбола арестован за попытку уехать на чемпионат мира! | Парагвай - Испания 0:1 (видео гола) | Чемпионат мира по футболу - 2010. По дороге в полуфинал Голландия побеждает Бразилию (2:1), а Уругвай по пенальти - Гану (1:1, 4:2) | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа B. Аргентина - Нигерия 1:0 | Трагедия в ЮАР. Правнучка Нельсона Манделы погибла, возвращаясь со стадиона | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа B. Южная Корея - Греция 2:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа А. ЮАР - Мексика 1:1 | Более половины жителей планеты будут смотреть матчи чемпионата мира! | Испания - Португалия 1:0 (видео гола) | Аргентина - Мексика 3:1 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 15-й | КНДР - Кот-д`Ивуар 0:3 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 12-й. Определились первые пары 1/8 финала: Уругвай - Южная Корея, Аргентина – Мексика | Италия - Новая Зеландия 1:1 (видео голов) | Словения — США 2:2 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 7-й. Аргентина выходит в плей-офф победой над Южной Кореей (4:1), Греция выигрывает у Нигерии (2:1), а Франция терпит фиаско от Мексики (0:2) | Криминальная хроника: в ЮАР продолжают грабить футбольные делегации и журналистов | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа D. Сербия - Гана 0:1 | Вувузелы пользуются сумасшедшей популярностью! | Телеведущая разденется в прямом эфире, если Чили выиграет чемпионат мира! | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа F. Словакия - Парагвай 0:2 | Аргентина - Южная Корея 4:1 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 5-й | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа H. Чили - Швейцария 1:0 | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа Н. Испания - Гондурас 2:0 | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа G. Португалия - КНДР 7:0 | Сербия — Гана 0:1, Алжир — Словения 0:1 (видео голов) | Французы испытывают давление перед матчем против сборной Уругвая | Германия - Австралия 4-0 (видео голов) | Гондурас - Чили 0:1 (видео гола) | Франция - Мексика 0:2 (видео голов) | Английский болельщик убил африканца и сел в тюрьму на чемпионате мира в ЮАР | Гуус Хиддинк призывает к скорейшему введению видеповторов | Сборную Италии встретили дома с позором | Сборную Италии изобразили в гробах по схеме 4-3-3 | Германия — Сербия 0:1 (видео) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 9-й. Голландия выходит в плей-офф победой над Японией (1:0), Гана играет вничью с Австралией (1:1), а Дания одерживает волевую победу над Камеруном (2:1) | Словакия - Парагвай 0:2 (видео голов) | Словакия - Италия 3:2 (видео голов) | Чили - Испания 1:2 (видео голов) | Чемпионат мира – 2010. Четвертьфинал. Голландцы побеждают Бразилию (2:1) и выходят в полуфинал | Чемпионат мира-2010. Четвертьфинал. Вилья забивает Парагваю свой пятый гол на чемпионате и выводит Испанию (1:0) в полуфинал | Чемпионат мира-2010. Четвертьфинал. Германия нокаутирут Аргентину Диего Марадоны (4:0) и выходит в полуфинал | Чемпионат мира-2010. Четвертьфинал. Уругвай выходит в полуфинал чемпионата мира победой над Ганы по пенальти (1:1, 4:2) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 17-й. Германия выходит в четвертьфинал разгромом над Англией (4:1), а Аргентина - уверенной победой над Мексикой (3:1) | Уругвай — Гана 1:1 (4:2-пен) | Чемпионат мира - 2010. Четвертьфиналы. Германия громит Аргентину Диего Марадоны (4:0), а Испания со скрипом проходит Парагвай (1:0) | Германия - Испания 0:1 (видео гола)" data-zero-counter="1">

MOLDOVA.SPORTS.md | Футбол | Чемпионат мира по футболу | Уругвай - Голландия 2:3 (видео голов) | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа F. Италия - Новая Зеландия 1:1 | Из-за смерти Роберто Росато итальянцы выйдут на поле с траурными повязками | Из-за чемпионата мира студенты из Бангладеша устроили массовые беспорядки | Николя Анелька исключен из сборной Франции! | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа F. Италия - Парагвай 1:1 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа E. Голландия - Дания 2:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа E. Япония - Камерун 1:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа D. Германия - Австралия 4:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа C. Алжир - Словения 0:1 | Английские телезрители не увидели гола своей сборной из-за рекламы во время эфира! | На матч против Австралии немецкие футболисты настраиваются просмотром «Терминатора» | Никто в ЮАР не берет пример с Марадоны, попавшегося на допинге в 1994 году | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа С. Англия - США 1:1 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа А. Уругвай - Франция 0:0 | Президент федерации футбола арестован за попытку уехать на чемпионат мира! | Парагвай - Испания 0:1 (видео гола) | Чемпионат мира по футболу - 2010. По дороге в полуфинал Голландия побеждает Бразилию (2:1), а Уругвай по пенальти - Гану (1:1, 4:2) | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа B. Аргентина - Нигерия 1:0 | Трагедия в ЮАР. Правнучка Нельсона Манделы погибла, возвращаясь со стадиона | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа B. Южная Корея - Греция 2:0 | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа А. ЮАР - Мексика 1:1 | Более половины жителей планеты будут смотреть матчи чемпионата мира! | Испания - Португалия 1:0 (видео гола) | Аргентина - Мексика 3:1 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 15-й | КНДР - Кот-д`Ивуар 0:3 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 12-й. Определились первые пары 1/8 финала: Уругвай - Южная Корея, Аргентина – Мексика | Италия - Новая Зеландия 1:1 (видео голов) | Словения — США 2:2 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 7-й. Аргентина выходит в плей-офф победой над Южной Кореей (4:1), Греция выигрывает у Нигерии (2:1), а Франция терпит фиаско от Мексики (0:2) | Криминальная хроника: в ЮАР продолжают грабить футбольные делегации и журналистов | Чемпионат мира-2010. 1-й тур. Группа D. Сербия - Гана 0:1 | Вувузелы пользуются сумасшедшей популярностью! | Телеведущая разденется в прямом эфире, если Чили выиграет чемпионат мира! | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа F. Словакия - Парагвай 0:2 | Аргентина - Южная Корея 4:1 (видео голов) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 5-й | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа H. Чили - Швейцария 1:0 | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа Н. Испания - Гондурас 2:0 | Чемпионат мира-2010. 2-й тур. Группа G. Португалия - КНДР 7:0 | Сербия — Гана 0:1, Алжир — Словения 0:1 (видео голов) | Французы испытывают давление перед матчем против сборной Уругвая | Германия - Австралия 4-0 (видео голов) | Гондурас - Чили 0:1 (видео гола) | Франция - Мексика 0:2 (видео голов) | Английский болельщик убил африканца и сел в тюрьму на чемпионате мира в ЮАР | Гуус Хиддинк призывает к скорейшему введению видеповторов | Сборную Италии встретили дома с позором | Сборную Италии изобразили в гробах по схеме 4-3-3 | Германия — Сербия 0:1 (видео) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 9-й. Голландия выходит в плей-офф победой над Японией (1:0), Гана играет вничью с Австралией (1:1), а Дания одерживает волевую победу над Камеруном (2:1) | Словакия - Парагвай 0:2 (видео голов) | Словакия - Италия 3:2 (видео голов) | Чили - Испания 1:2 (видео голов) | Чемпионат мира – 2010. Четвертьфинал. Голландцы побеждают Бразилию (2:1) и выходят в полуфинал | Чемпионат мира-2010. Четвертьфинал. Вилья забивает Парагваю свой пятый гол на чемпионате и выводит Испанию (1:0) в полуфинал | Чемпионат мира-2010. Четвертьфинал. Германия нокаутирут Аргентину Диего Марадоны (4:0) и выходит в полуфинал | Чемпионат мира-2010. Четвертьфинал. Уругвай выходит в полуфинал чемпионата мира победой над Ганы по пенальти (1:1, 4:2) | Чемпионат мира по футболу - 2010. День 17-й. Германия выходит в четвертьфинал разгромом над Англией (4:1), а Аргентина - уверенной победой над Мексикой (3:1) | Уругвай — Гана 1:1 (4:2-пен) | Чемпионат мира - 2010. Четвертьфиналы. Германия громит Аргентину Диего Марадоны (4:0), а Испания со скрипом проходит Парагвай (1:0) | Германия - Испания 0:1 (видео гола)