Олег Препелицэ: «2013-й год лучший в моей спортивной карьере»



020 декабря 2013

Олег Препелицэ, который по итогам 2013-го года стал лучшим регбистом Молдовы, заявил, что его последние успехи являются результатом работы всей команды за последний год.

«2013 год - лучший в моей спортивной карьере. В России выиграл чемпионство и Кубок. Дома обыграли всех, кого смогли. Понятно, что я очень доволен. Работа, проделанная за год, принесла ожидаемые плоды» - сказал Препелицэ в интервью телеканалу TV7.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что Препелицэ месяцем раннее был также назван лучшим игроком сезона в чемпионате России! Данное достижение важно не только для самого спортсмена, но так и для всего отечественного регби, ведь молдавский регбист впервые в истории был признан самым лучшим в чемпионате России. Лучшим Олега выбрали капитаны и тренера других клубов российского первенства.

В 2013-м году Олег Препилицэ стал чемпионом и обладателем Кубка России в составе «Красного Яра». Также регбист был одним из лучших в составе сборной Молдовы, которая на протяжении всего года не потерпела ни единого поражения, одержав пять побед подряд в матчах группы «1Б» Кубка европейских Наций!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑