Вадим Кобылаш вошёл в символическую сборную еврокубкового турнира «Amlin Challenge Cup»



024 января 2014

Молдавский регбист Вадим Кобылаш вошёл в символическую сборную еврокубкового турнира «Amlin Challenge Cup». В список лучших в 6-м туре игрока сборной Молдовы решили внести европейские спортивные журналисты, составляющие символическую сборную после каждого этапа.

Кобылаш вошёл в список лучшихвместе со своим коллегой по английскому «Сейл Шаркс» россиянином Андреем Остриковым. Регбисты из сборных Молдовы и России были лучшими в составе своей команды в состоявшемся в начале недели матче против французского «Брива», который «Сэйл Шаркс» выиграл со счётом 9:7.

После победы над французами команда Вадима Кобылаша занимает в своей группе первое место, опережая французские «Бьяритц» и «Ойонакс» на 7 и 11 очков соответственно, а также другой английский клуб - «Уорчестер Вэриорз» на целых 16 очков.

Необходимо отметить, что «Сэйл Шаркс» уже добился квалификации в финальную часть турнира «Amlin Challenge Cup». На стадии четвертьфинала «акулы» встретятся с другим клубом из Англии - «Нортгемптон Сэйнтс».

«Amlin Challenge Cup» является в регби вторым по значимости клубным еврокубковым турниром.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑