Еврокубковый успех: Вадим Кобылаш и «Сэйл Шаркс» одержали очередную важную победу



011 января 2014

Английский регбийный клуб «Сэйл Шаркс», с молдаванином Вадимом Кобылашем в составе, после очередной победы максимально близко подошёл к квалификации в финальную стадию еврокубкового турнира «Amlin Challenge Cup».

Накануне команда молдавского регбиста сумела обыграть с разгромным счётом 21:3 другой английский клуб - «Уорчестер Уэрриорз». Вадим Кобылаш принял участие в этом матче и появился на поле на 51-й минуте.

После этой победы «Сэйл Шаркс» занял в своей группе первое место, имея в своём активе 19 очков. На втором месте в группе французский клуб «Олимпик Бьяритц», с которым команде Кобылаша придётся сыграть в следующем матче.

Тот факт, что «акулы» занимают в группе первое место, ещё не значит, что сумеют из неё выйти, ведь у команды с 2-го и 3-го мест ещё по одному матчу в запасе. Для того, чтобы обеспечить себе выход из группы, команда Кобылаша должна в следующем матче со своими преследователями заработать как минимум 1 очко.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что в данном турнире принимает участие и румынский регбийный клуб «Букурешть Вулвз», который играет в 3-й группе. Наши географические соседи в свою очередь потеряли шансы на выход из группы, уступая после 4-х матчей 9 очков английскому «Ньюкаслу» и 12 очков французскому «Брайву».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑