Регби. Киевский десант оказался нам не по зубам. ФОТО



Юные спортсмены из столицы Украины вышли победителями  пятого розыгрыша  Международного турнира  по регби «Мемориал Иона Хынку». Гости выступили в двух возрастных группах, добившись звания чемпионов в категории  U-15.

Отметим, что в двух проведенных матчах юные киевляне не оставили никаких шансов представителям Молдовы, разгромив с сухим счетом 45:0 соперников из  села Чореску, а затем воспитанников специализированной Спортивной школы регби и акробатики  из Кишинева - 36:0.

В младшей возрастной группе U-13 победу праздновали юные столичные регбисты, а последующие призовые места заняли команды из Сорок и Чореску.

Двухдневные баталии на  стадионе «Динамо» оказались полезными для юных молдавских спортсменов. Изучив тактику и технические действия гостей из Киева, у которых уже накоплен значительный опыт выступлений в международных турнирах, подрастающие молдавские регбисты намерены использовать накопленный арсенал для повышения мастерства и более успешного выступления в ближайших соревнованиях.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑