Дан Олару: «2013-й год сложился для меня очень успешно, надеюсь, дальше будет ещё лучше»



Один из главных талантов молдавского спорта последнего времени, 16-летний Дан Олару, который представлял Молдову на Олимпийских играх в Лондоне, подвёл итоги своих выступлений в 2013-м году.

Юный лучник считает, что 2013-й год выдался для него очень хорошим. В свои 16 лет Дан Олару уже имеет довольно достойный список разнообразных побед, а тот факт, что этот спортсмен прогрессирует с каждым месяцев не может не уивлять.

«Это был очень хороший год для меня. Все те цели, которые мы с тренером поставили перед собой в начале года, мы их достигли. Я конечно же очень рад тому, как продвигаются дела и тому успеху, которого я сумел достичь. Тем более, что в этом году я впервые в жизни сумел завоевать золотую медаль на чемпионате Европы.

Ну а в общем, я считаю, что 2013-й год сложился для меня очень успешно и я продолжу работать, чтобы и следующий год тоже был ещё лучше» - сказал Дан Олару.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным напомнить, что в 2014-м году Дан Олару может получить возможность выступить на чемпионате мира по стрельбе из лука, который состоится весной во Франции. Данный турнир является самым престижным после Олимпийских игр в данном виде спорта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑