В Молдове состоялся 6-й международный семинар по Чой Кван До (ФОТО)



В столичном спортивном комплексе USEFS состоялся 6-й международный семинар по такому виду восточных единоборств как Чой Кван До, федерация которого успешно действует в Молдове на протяжении уже многих лет.

Данное мероприятие по своему роду уникальное, так как похожие семинары проводятся очень редко и не во всех странах. Гости спортивного мероприятия, а также спортсмены обсудили разные принципы развития Чой Кван До, и поделились мнениями, как данный вид единоборств может помочь любому человеку в его обыденной жизни.

В семинаре принимали участие гости из Румынии, Украины и Италии, которые также поделились своим опытом в развитии Чой Кван До в своих странах.

Чой Кван До - это международное боевое искусство. Направление Чой Кван До основано на принципах современной науки, почерпнутых из биомеханики и психологии. Особенностью школ Чой Кван До является отсутствие принципа соревновательности. Дети тренируются и готовятся к экзаменам шаг за шагом, приобретая уверенность и преодолевая трудности. Чой Кван До воспитывает стремление к самосовершенствованию, а не желание «подавить» соперника.

Выше предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж с семинара, который состоялся в Кишинёве.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑