«Молдавское чудовище» активно обсуждается в соцсетях журналистами всего мира



Самая дорогая за всю историю зимних игр Олимпиада в Сочи вот-вот начнется, а в соцсетях уже около недели обсуждают серьезные проблемы при подготовке к ее проведению.

Каждый день в социальных сетях появляются фото очередных неудач и провалов организаторов Олимпийских игр, которые тут же обрастают шутками. Активно обсуждаются унитазы-близнецы, трудности перевода в столовых и на улицах, еда, вода из крана и масса других необычных, но очень забавных недоработок организаторов.

Не обошли стороной социальные сети и Молдову, точнее, наш олимпийский логотип. Журналисты обсуждают молдавский логотип и задаются вопросом: «А откуда у этого полу-змея, полу-волка, полу-рыбы торчит флаг? И каким плавником это чудовище его держит?».

Получается, что в Молдове водится редкое животное, неизвестное дотошным и ушлым представителям масс-медиа со всего мира? Так где ж его искать? В учебнике зоологии что-ли?

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 35 боб-сахалин 6 февраля 2014 | 00:12 Что за ПРИДУРОК выдумал этот логотип!!!.От Молдовы и так едут на олимпиаду всего лишь несколько участников .да ещё и логотип "говняный"
+1 125 ВАСЯ 5 февраля 2014 | 17:29 Ёбаный стыд..

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑