В Каушанах состоялся третий районный спортивный фестиваль профсоюзов

В Каушанах состоялся 3-й районный спортивный фестиваль профсоюзов в котором принимали участие команды "Agroindsind", "Sanatatea", "Stiinta", "SindAsp" и команда профсоюза торговли города Бендеры.
Согласно регламенту, соревнования, в которых участвовали свыше 80 спортсменов, проводились по следующим спортивным дисциплинам: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, бегу на 60 м и 100 м, а также перетягиванию каната.
Через несколько часов состязаний судейская коллегия в составе Сергея Чебана, Елены Райляну, Романа Андриеша, Василия Топадэ и Иона Кукович подвела итоги.
В беге на 60 м среди девушек победила Татьяна Колесниченко, на втором месте Галина Калалб, на третьем - Людмила Балан.
В беге на 100 м среди ребят победил Роман Берлинский, на втором месте Александру Думитрашку и на третьем месте Александр Степанов.
В соревнованиях по настольному теннису среди девушек победительницей вышла Анна Кукович. На втором месте Наталья Жосан, на третьем - Тамара Гыржева. У ребят в этом виде спорта места с первого по третье заняли Борис Буркэ, на втором месте Леонид Кукович и на третьем - Алексей Кукович.
Соревнования по мини-футболу выиграла команда "Agroindsind", на втором месте дружина "SindAsp", и на третьем месте команда профсоюзов торговли города Бендеры.
В соревнованиях по волейболу среди женских команд победителем вышла дружина "SindAsp" , на втором девичья команда "Stiinta" и на третьем - "Sаnаtatea". Среди мужских команд места пьедестал заняли "Stiinta", "SindAsp" и "Sаnаtatea".
В соревнованиях по перетягиванию каната победила команда "Sаnаtatea".
В командном первенстве первое место заняли представители профсоюзов "Stiinta", председатель Нина Брагарь. На втором месте команда профсоюзов "Sаnаtatea", председатель Виктор Пелин. На третьем месте команда профсоюзов "SindAsp", председатель Виктор Бодян.