Чемпионат по национальной борьбе «Воевод». Все дороги ведут в село Пэнэшэшть



В конце года село Пэнэшэшть района Стрэшень станет борцовской ареной, где определятся победители чемпионата по национальной борьбе Voievod 2023.

Чемпионат пройдёт 23-го декабря (начало – в 09:00) в спортивном комплексе в Пэнэшэшть. Мероприятие, которое представляет собой нечто большее, чем простое соревнование, это дань уважения духу воеводства, сочетающая традиции с современными спортивными зрелищами. Участники продемонстрируют своё мастерство в серии захватывающих поединков, где сила, ловкость и стратегия будут проявлены в атмосфере, наполненной эмоциями и азартом.

В чемпионате примут участие около 500 спортсменов из Молдовы. Это мероприятие — уникальная возможность для борцов продемонстрировать свой талант, а также для тех, кто хочет стать свидетелем моментов, полных спортивного азарта и страсти. Пэнэшэшть с нетерпением ждут возможности стать хозяином этой необычной встречи, где каждое движение и каждый момент будут полны ожидания и восхищения.

Чемпионат Voievod 2023 – это не просто соревнование, а праздник силы, мужества и боевого духа. Зрители приглашаются стать частью этого уникального опыта и поддержать дух воеводства в день, полный действий и эмоций.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑