Фантастический фитнес (выпуск №1). О спортивной эротике, битве без правил и летающем велосипеде



Сайт Moldova.sports.md открывает новую рубрику, посвященную здоровому образу жизни. В нашей рубрике не будет нравоучений, зато будет много стройных девушек и сильных телом и духом парней. Все толстые и закомплексованные балбесы пусть жутко завидуют. Выходить мы будем каждую субботу. Итак, вперед!

Первый выпуск мы решили начать с обалденного видеоклипа на хит шведского диджея Эрика Придза «Call on me». Музыка в стиле техно-хаус, шикарные девушки и «live love story» в шейпинг-зале не оставят вас равнодушными.

АХ,ЭТОТ ШЕЙПИНГ...

Вы уже разгорячены? Отлично! Адреналина в кровь теперь добавят абсолютный чемпион мира по боям без правил Федор Емельяненко и южнокорейский гигант Хонг-Ман Чой. Сила воли и ловкость против сумасшедшей массы (218 см, 165 кг) - кто победит?

ЛОВКАЧ ПРОТИВ ГИГАНТА

Порадовались за победителя? Прекрасно. А сейчас самое время расслабиться под музыку «The Funeral» группы «Band of Horses» и езду эдинбургского райдера Дэнни МакЭскилла. Смотрите - это что-то фантастическое!

ЛЕТАЮЩИЙ ВЕЛОСИПЕД

Кстати, последний видеоролик мы посвящаем завтрашней «Велохоре» - 22-километровому любительскому велопробегу по Кишиневскому муниципию. Не забудьте, что в воскресенье, в честь Всемирного дня без машин, на центральной площади столицы будет также установлен современный скейт-парк для роллеров, скейтеров и любителей экстремальной езды на велосипедах. Приезжайте не только посмотреть, но и поучаствовать!

Соб. инф.

P.S. Поскольку наша рубрика с сегодняшнего дня становится традиционной (выходить мы будем по субботам), предлагаем владельцам фитнес-клубов, тренажерных залов, теннисных кортов, бассейнов и прочих заведений для активного отдыха и спорта выступить спонсорами рубрики.
Наши сегодняшние читатели - ваши завтрашние клиенты!
Звоните нам(номера кишиневские): +373 (22) 29-26-40, 29-31-69. Мобильный: +373 (68) 32-56-58.
Электронная почта:
info@sports.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑