Вольная борьба, футбол и футзал – в прямом эфире на SPORTS.md, с пятницы по воскресенье!



С пятницы по воскресенье интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вашему вниманию программу прямых трансляций с самых интересных спортивных мероприятий в Молдове.

В пятницу, 29 января, в 16:00 на сайте SPORTS.md начнется прямая трансляция с церемонии открытия чемпионата Молдовы по вольной борьбе, который пройдет в спортзале Национального института физкультуры и спорта. Сразу за церемонией открытия вас ждут напряженнейшие схватки с участием сильнейших борцов Молдовы.

Программа прямых трансляций продолжится в субботу. В 12:00 на кишиневском стадионе «Зимбру» будет дан старт товарищескому поединку между местными «зубрами» и бельцкой «Олимпией».

Наконец, в воскресенье интернет-телевидение SPORTS.md покажет в прямом эфире три матча чемпионата Молдовы по футзалу, которые пройдут в столичном спорткомплексе «Олимпус-85». В случае, если лидер чемпионата, команда ASET, вновь не выйдет на площадку из-за финансовых трудностей, она будет снята с чемпионата. Узнать судьбу ASET вы сможете первыми, вместе с нами.

Помимо трансляций спортивных состязаний, вас также ждут многочисленные онлайн-интервью с участниками событий - судьями, спортсменами, тренерами, простыми болельщиками.

Будьте в эти выходные вместе с нами!

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑