Раду Албот преподносит очередной личный и национальный рекорд

021 октября 2013

Лучший теннисист страны Раду Албот продолжает восхождение в рейтинге ATP. На прошлой неделе он поднялся на одну строчку, занял 171-е место рейтинга и таким образом установил ещё один лучший результат в истории молдавского тенниса.

Сегодня Раду Албот стартовал на турнире серии Челенджер в Казани. В первом круге он обыграл турка Барыса Эргудена в двух сетах 6:3, 6:4. Подробности о выступлении на этом турнире Албота и Дубаренко можно прочитать пройдя по этой ссылке.

19-летний Максим Дубаренко в свою очередь, в рейтинге ATP остался на 383-м месте, а Роман Борванов потерял семь позиций, сейчас он 549-й. Андрей Чумак поднялся на восемь строк и занимает 746-е место.

В женском рейтинге WTA большой рывок совершила Анастасия Вдовенко - сразу на 84 строчки. Она занимает на сегодняшний день 668-е место.