Двое лучших молдавских теннисистов принимают участие в крупном турнире в Казани



121 октября 2013

Двое лучших молдавских теннисистов принимают участие в крупном международном турнире серии ATP «Challanger» в Казани с призовым фондом 75 тысяч долларов. Лучший теннисист Молдовы, Раду Албот является одним из лидеров данного турнира.

В своём первом матче Албот сыграет с теннисисто Евгением Барисом из России, который вышел в финальную часть турнира из квалификационных раундов.

Второй представитель Молдовы, 19-летний Максим Дубаренко в финальную часть данного турнира квалифицировался тоже посредством отборочной стадии. Победив оппонента из Украины, наш соотечественник на стадии 1/8 сыграет с Матиасом Бакингером из Германии, сообщает корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md.

Также сообщается, что оба молдавских теннисиста примут участие и в парном разряде турнира. 24-летний Раду Албот попытается победить в паре с Фамуком Дустовым из Узбекистана. В первом матче им будут противостоять пара Рихард Мурзаев и Владимир Полянов из России.

Что же касается Дубаренко, то он в парном турнире сыграет с Уладзимиром Игнатиком из Белоруссии. Первыми соперниками молдо-белорусского тандема будут Андрей Рублёв из России и Томас Шурель из Голландии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 KMS 21 октября 2013 | 15:31 Какой еще Уладзимир Игнатик??? Вам имя Владимир что-то говорит ?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑