Раду Албот начнет выступления в «Timişoara Challanger» против соперника из первой сотни рейтинга ATP



Лучший теннисист Молдовы, 23-летний Раду Албот примет участие в крупном международном теннисном турнире «BRD Timişoara Challanger 2013» призовым фондом в 30 тысяч евро.

На стадии 1/32 финала нашему соотечественнику сразу же попался один из лидеров турнира - румынский теннисист Адриан Унгур, который в международном рейтинге ATP занимает 94-ю позицию. Для сравнения отметим, что Раду Албот в этом же рейтинге находится на 197-й строчке.

Данный матч между Алботом и Унгуром станет для них вторым поединком друг против друга. Впервые эти теннисисты встречались весной этого года, когда Унгур обыграл Албота на стадии четвертьфинала турнира в Тунисе с общим счетом 7:6, 7:5, сообщает портал Jurnal.md.

В случае победы Раду Албота над Унгуром на стадии 1/32 турнира в Тимишоаре, молдавский теннисист заработает 530 евро и 6 очков в копилку ATP.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 wddw 2 июля 2013 | 22:27 ребят,хватит уже пиарить этого Албота.посредственный теннисист,можно даже сказать вообще бездарный.многие к 25 годам видя что не умеют играть теннис,просто его бросают и занимаются чемто другим.а этот до 25 лет всё фьючеры гоняет.вот сыграл челлленджер и сразу вылетел в 1-ом же раунде
0 1 вот и всё 1 июля 2013 | 19:49 вот и всё... танцы у албота начались не успев начавшись

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑