Лучший молдавский теннисист Раду Албот проиграл все четыре матча в 2025-м году. На турнире ATP в американском Далласе первая ракетка Молдовы также выбыл на старте. В полуфинале квалификации Раду Албот уступил Георги Георгиеву из Болгарии в трёх сетах – 4:6, 6:3, 3:6.
Отметим, что молдавский теннисист, занимающий 157-е место в рейтинге ATP, был посеян под шестым номером в квалификации, а его соперник, находящийся на 1488-й строчке, получил уайлд-кард.
До этого Албот выбыл на старте квалификации Открытого чемпионата Австралии, на турнирах серии «Челленджер» в португальском Оэйраше и американском Кливленде.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»
1
Aan


