Любой желающий может лично пообщаться с Раду Алботом в любое время



Лучший теннисист Молдовы Раду Албот теперь становится ещё ближе к своим болельщикам и любителям отечественного тенниса.

Спортсмен зарегистрировал в социальной сети Facebook свою официальную публичную страницу, на которой могут обсудить успехи и неудачи все желающие.

Любой, кто переживает за Раду во время его выступлений в международных турнирах, либо просто хочет пожелать ему удачи в преддверии матча со сборной Беларуси в рамках Кубка Дэвиса, может просто открыть его официальную публичную страницу в Facebook и написать ему об этом.

В свою очередь спортсмен будет очень признателен и обязательно ответит каждому своему фанату.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1403 Garaba 17 марта 2014 | 08:59 Дон Педро в молдавском футболе не желательно плохо говорить о бычках,орлов,ос и даже пчёл и.т.д. И про МФФ тоже плохо не стоит вырождаться - между прочим для них футбол тоже бизнес.И с мячом я неплохо умею возиться,хоть это как я понимаю в молдавском футболе не столь важно
+4 815 дон педро 17 марта 2014 | 05:49 Слава в футболе коней убивать не надо, тут совсем другая игра с мячом. говорят быка с одного удара завалю, а не коня. тем более в год лошади, коней не трогай. ну если только коней из федерации, только их тоже мочить не надо, их надо в стойло ставить.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑