Молдова вышла в полуфинал Кубка Федерации



Сегодня в черногорском Ульцине сборная Молдовы обыграла в Кубке Федерации команду Намибии со счетом 2:1.

В парной игре Юлия Хелбет и Александра Перпер превзошли Керстин Грессманн и Леседи Шейю Якобс в двух сетах со счетом 6:3, 6:2.

Напомним, что ранее в первой паре Юлия Хелбет была сильнее Керстин Грессманн - 6:4, 7:6 (8:6). Во второй паре Даниела Чобану уступила в двух сетах Леседи Шейе Якобс - 1:6, 3:6.

В полуфинале третьей Евро-Африканской зоны Молдова сыграет с победителем группы А - командой Литвой, которая победила сегодня сборную Кипра - 2:1.

До осуществления мечты - выхода во вторую Евро-Африканскую зону - остался один шаг. Команде во главе с капитаном Мариной Таубер необходимо обыграть сборную Литвы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 Ionicar 16 апреля 2015 | 17:53 Админ,на сайте федкап пишут что будет жребий.победители группы А -Литва и группы Б -Греция попадут на победителей группы С -Данию и группы D - Молдову.так сто нашим соперником будет Литва или Греция. И это и будет единственный плэй офф.это и есть финал.никаких других не предусмотренно за 1 место.2 сборные выходят дальше и всё.
-22 1 Ionicat 16 апреля 2015 | 17:31 Так чтоб по точнее.есть 5 дивизионов. 1.Мировая группа (8 лучших стран) 2.Мировая группа 2 ( 8 стран) 3. 1 группа (по региональному принципу- в общем 30 сборных) 4. 2 группа (по региональному принципу - в общем 32 страны) 5. 3 группа (по региональному принципу - 13 худших стран в их числе и Молдова . Надо выбиратся в 4 дивизион.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑