Теннисистка Влада Медведкова впервые в карьере победила в международном турнире

120 августа 2013

17-летняя молдавская теннисистка Влада Медведкова впервые в своей спортивной карьере стала победителем международного турнира.

Отечественная теннисистка стала победительницей парного международного турнира «Hitec Bouneweg Open», который состоялся на прошедших выходных в Люксембурге. Медведкова стала чемпионкой вместе со своей украинской коллегой Марией Ливен.

Справедливости ради необходимо отметить тот факт, что молдо-украинская пара Медведкова / Ливен заняла первое место в турнире после того, как немецко-хорватская пара Луиза Хрда / Николина Пьянич по необоснованным причинам не смогли принять участие в финальном матче турнира.

На пути к финалу Медведкова с Ливен победили 3 другие пары.