Вирджилиу Постолаки заработал пенальти в игре с лидером Лиги 2. Как закончился матч?

Футболист сборной Молдовы Вирджилиу Постолаки, выступающий за «Гренобль», заработал пенальти в матче с лидером Второй лиги чемпионата Франции «Лавалем». Против него нарушили правила в штрафной площади на 59-й минуте. 11-метровый был реализован, однако «Гренобль» не сумел удержать победный счёт. Соперник отыгрался на 80-й минуте. Отметим, что в компенсированное время Постолаки отличным пасом вывел партнёра один на один с вратарём, однако тот упустил выгоднейший момент. В итоге ничья - 1:1.

Вирджилиу Постолаки вышел в стартовом составе команды впервые за два месяца. 30-го сентября в матче против «Бордо» он появился на поле с первых минут и забил гол. После этого молдавского нападающего выпускали только на замену, но он сумел отличиться ещё дважды. В 16-ти матчах за «Гренобль» во Второй лиге на счету Постолаки три мяча.

После 16-ти туров «Гренобль» набрал 28 очков и занимает четвёртое место в таблице.