На турнире Николая Орла определили даже «Симпатию публики»



08 февраля 2016

Под таким девизом в Кишиневе прошел  традиционный  международный турнир по вольной борьбе «Приглашает Николай Орел», собравший в спорткомплексе Центра по подготовке национальных сборных свыше 250-ти юных спортсменов из Молдовы, Румынии  и Украины.

Отметим, что данный призыв был одним из главных в работе заслуженного тренера Республики Молдова Николая Орла, воспитавшего за 40 лет деятельности в Республиканском лицее спортивного профиля сотни призеров и чемпионов страны, Европы и мира. На церемонии открытия соревнований заслуги спортсмена и тренера Николая Орла вспомнили и поздравили юбиляра  министр молодежи и спорта Виктор Зубку, депутат Парламента Республики Молдова, заслуженный тренер Николай Дудогло, другие специалисты и коллеги.

- Учащиеся Республиканского лицея спортивного профиля оправдали надежды Николая Орла. В женском турнире все призовые места завоеваны нашими девочками, а в поединках среди кадетов и юношей воспитанники лицея выиграли 10 званий чемпионов из 15-ти разыгранных, -  отметил для SPORTS.md Борис Сава - один из  самых титулованных воспитанников Николая Орла.

Обладателями специальных призов турнира («Лучший борец», «За волю к победе» и «Симпатия публики») стали соответственно  Анастасия Никита, Виталий Бунич и Татьяна Рошкован. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑