ЧМ по борьбе в Венгрии: Трёхдневный провал Молдовы



219 сентября 2013

Сборная Молдовы по вольной борьбе не смогла прервать серию неудач, продолжающуюся уже 10 лет кряду на чемпионатах мира.

Молдавская команда осталась без медалей на проходящем в Будапеште мировом первенстве. Последним за награду боролся Александр Буркэ. 

В весовой категории до 74 килограммов он в первом же поединке проиграл иранскому борцу, выбыв из дальнейшей борьбы за призовые места. 

Таким образом на чемпионате мира в Будапеште осталось выступить семерым молдавским  спортсменам из четырнадцати, отправившихся в Венгрию. Лучший на сегодняшний день результат показал Николай Чебан, пробившийся в четвертьфинал чемпионата мира

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 5 Иван Натаныч! 19 сентября 2013 | 09:27 Ничего стращного не произошлооо, конееечно!!! Было плохо - будет ещё хуже! Братьям бодиштяну это всё нужно только для того, чтобы деньги срубить! они даже с фехтовальщиков в китае умудрились деньги снять три года назад, фехтовальщикам было положено по 65 евро суточных - братья бодиштяну сняли по 30 евро с каждого - по 35 мол хватит!!! я знаю что они там делают!!! бандиты, мезавцы, подонкию, нигодяи! смерть таким! с ними нет спорта в стране и не будет!
-3 36 ОЛЕГ 19 сентября 2013 | 09:21 нечего страшного не произошло ! команда нуждается в поддержки у них все впереди

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑