Светлана Саенко проиграла схватку за 3-е место на ЧМ в Венгрии



221 сентября 2013

Фиаско сборной Молдовы по борьбе на чемпионате мира в Венгрии продолжается.

Представительница нашей страны, Светлана Саенко (на фото), упустила возможность завоевать «бронзовую» медаль. Молдавская спортсменка, выступавшая в весовой категории до 72 килограммов, в поединке за 3-е место со счетом 0:3 проиграла представительнице Монголии Бурмаа Оширбат.  

Всего 31-летняя Саенко на чемпионате мира провела 5 схваток - две проиграла и три выиграла. Молдавская спортсменка в общем зачете поделила 4:5 места с турчанкой Яемин Адар.

Очередной представитель Молдовы, борец греко-римского стиля Виктор Чобану на чемпионате мира в Будапеште выступил скромнее: на стадии 1/8 финала в весовой категории до 55 килограммов наш полпред проиграл россиянину Ивану Татаринову.

Следующими в борьбу за медали первенства планеты вступят Дониор Исламов и тяжеловес Марин Казак. Исламов в первом квалификационном поединке в весе до 60 килограммов сразится с Мохаммадом Насером Ноурбакхшом из Ирана, а Казак в 1/16 финала весовой категории до 96 килограммов встретится с Сайнгхом Хардеепом из Индии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 trener 23 сентября 2013 | 00:33 Светлана Саенко проиграла схватку за 3-е место на ЧМ в Венгрии Не правильный заголовок статьи Правильный заголовок БРАВО Светлана!!! Саенко заняла 5-место на ЧМ в Венгрии!!!
0 2 Кайосера 21 сентября 2013 | 13:08 как всегда, никаких зменений, эту страну не изменить

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑