Зарубежные клубы один за другим отказываются о футболистов национальной сборной Молдовы.
Сначала шведский клуб «Норрчепинг» принял решение не продлевать контракт с защитником нашей сборной Петром Раку. За этот клуб он выступал на протяжении пяти сезонов, а в октябре и вовсе был признан лучшим в своей команде, по мнению болельщиков.
Следом за Раку безработным стал Виорел Фрунзе. Совсем недавно молдавский форвард в составе карагандинского «Шахтера» выиграл чемпионат Казахстана, однако спустя некоторое время руководство команды также решило не продлевать трудовое соглашение с Фрунзе.
Агенты и Фрунзе и Раку в срочном порядке подыскивают команды для футболистов и готовы рассмотреть все предложения. Не исключается и вариант их возвращения в Национальную Дивизию.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


