Молдаване играют в футбол в России: с пятницы по понедельник



14-й тур российской футбольной Премьер-Лиги в этот раз выйдет за пределы уик-энда, растянувшись с пятницы по понедельник. Все эти дни внимание молдавской футбольной общественности будет приковано к выступлению отечественных футболистов.

Тур стартует сегодня в 17:00, "Ростов" Александра Гацкана проведет тяжелейший гостевой поединок против санкт-петербургского "Зенита".

В субботу утром, в 11:00 Игорь Пикущак попытается забить в ворота своего коллеги по сборной, Александра Намашко - в матче, в котором пермский "Амкар" встретится с краснодарской "Кубанью". Пикущак в прошлом туре отметился голом, который стал для него вторым в сезоне за "Амкар", и на кураже вряд ли прочь оформить своеобразный хет-трик. Не исключенопоявление в матче еще одного игрока сборной Молдовы Игоря Армаша, который восстанавливается после травмы.

Также в субботу, в 13:30, самарские "Крылья Советов" с Александром Епуряну в защите померяются силами с московским "Спартаком".

В воскресенье в 16:00 московское "Динамо", руководимое румыно-молдавским дуэтом Дан Петреску / Ион Карас, на выезде сыграет с "Краснодаром".

Наконец, в понедельник в 17:00 владикавказская "Алания" дома попытается обыграть пока худшую команду турнира - нижегородскую "Волгу". Симеону Булгару и его оноклубникам следует отнестись к поединку со всей внимательностью: у "Волги" есть свежий опыт гостевых побед над "Крыльями" Епуряну.

Завыступлениями молдавских футболистов в чемпионате России следите на SPORTS.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑