"Олимпия" продолжит выступать в Национальной Дивизии



На специально созванной Сергеем Киселевым пресс-конференции было объявлено, что ФК "Олимпия" Бельцы продолжит выступать в Национальной Дивизии. Представитель компании "Телиус", которой принадлежат права на "Олимпию", пояснил, что во вторник состоялась встреча между ним и президентом Федерации футбола Молдовы Павлом Чебану, на которой были решены волнующие обе стороны вопросы.

Сергей Киселев принес извинения за свои высказывания в сторону федерации футбола и её руководителя Павла Чебану, по поводу невыплаты "Олимпии" денег по программе солидарности, а также по поводу жёсткой критики с его стороны в адрес федерации.

Киселев заявил, что больше не имеет претензий к FMF по поводу выплат солидарности, которые федерация должна была бельцкому клубу. Также было объявлено, что федерация выплатит все долги, которые у неё остались перед "Олимпией".

Сергей Киселев пояснил, что он не жалеет о проделанном ходе, и что он рад, что "Олимпия" продолжит играть в Национальной Дивизии.

"Олимпия" продолжить выступать в НД в привычных для себя красно-белых цветах и со своей эмблемой.

Бывший вице-президент клуба также пояснил, что Виктор Берко и Сергей Рогачев больше в структуре "Олимпии" работать не будут, так как по его словам, предателей в команде быть не должно. Также сообщается, что контракты с этими тренерами не будут расторгнуты до тех пор, пока они не вернут клубу деньги за лицензии.

Исполнять обязанности главного тренера клуба будет Леонид Ткач, помогать ему в этом будет бывший тренер "Олимпии" Николай Буня, который параллельно продолжит занимать должность главного тренера в юношеской сборной Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑