Александр Гацкан не забил пенальти, но стал обладателем Кубка России (ВИДЕО)

Лучший футболист Молдовы Александр Гацкан впервые в карьере стал обладателем Кубка России.

Молдавский футболист вместе с ФК «Ростов» в финале турнира оказался более удачливым, чем ФК «Краснодар». После того, как 120 минут матча завершились со счётом 0:0, ростовчане обыграли соперника в серии послематчевых пенальти - 6:5.

Необходимо отметить, что Кубок России - это первый и пока единственный трофей в карьере Гацкана, которому на сегодняшний день 30 лет.

Александр провёл на поле все 120 минут, но при этом не забил свой пенальти при счёте 5:5.