Сборная Молдовы со счетом 0:1 проиграла столичному клубу «Буюкань». Лучшие футболисты нашей страны в возрасте до 17-ти лет не смогли противостоять игрокам на год старше их.
В прошлом матче самая младшая сборная нашей страны также проиграла. Тогда их соперниками были 18-летние игроки «Зимбру».
Второе поражение кряду не беспокоит тренера U-17 Вячеслава Руснака. Он с оптимизмом смотрит в будущее и доволен состоянием дел в команде.
Вячеслав Руснак, главный тренер сборной Молдовы U-17:
«Понравилась игра, понравилось движение, взаимодействие ребят. В принципе, что просил, практически все выполнили».
Напомним, что Руснак стал у руля юношеской сборной в начале года. Бывшему тренеру Сергею Дубровину федерация поставила неудовлетворительную оценку за игру юных футболистов и освободила от обязанностей. С тех пор, как новый наставник возглавил команду, ей не удалось победить ни в одном матче. Следующая игра сборной Under-17 запланирована на 27 апреля, правда соперник пока не известен. Своеобразным экзаменом для Руснака станет Международный турнир на кубок FMF, который стартует 9-го мая.
Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь приобрести качественные полотенца для сауны, посетите специализированный сайт. Большой выбор полотенец для сауны, приемлемые цены и отличное качество не оставят вас равнодушными.
Ион Николаеску – лучший футболист Молдовы 2025-го года
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


