Денис Калинков забивает, а Сергей Лащенков теряет сознание во время матча



Всё больше молдаван ищут счастья в командах Азербайджана. После Виталия Маналиу в клуб «Мугань» прибыл на пробы лучший бомбардир минувшего чемпионата Молдовы, Олег Андроник из «Зимбру».

Самый большой молдавский десант может оказаться в «Габале», в которой уже играет Анатолий Остап. Стать одноклубниками Остапа не прочь Николай Рудак из «Искры-Стали» и бывший игрок «Олимпии» Георгий Богю.

Всё ближе к переходу в «Нефтчи» форвард сборной Молдовы Сергей Алексеев. Бывший игрок швейцарского «Арау» записал на свой счет гол в одном из товарищеских поединков.

В минувший уик-энд отметились еще двое молдавских «сборников». Денис Калинков забил единственный мяч в матче между «Хазаром» и «Витязем». А вот капитан молдавской сборной Сергей Лащенков вынужден был покидать поле досрочно, на карете скорой помощи. На 41-й минуте матча между «Олимпиком-Шувеланом» и «Тоболом» Лащенков получил умышленный удар ногой в лицо. Потеряв сознание, он упал на газон. На поле тут же завязалась потасовка. Матч был остановлен и так и не был доигран.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑