Иван Табанов стал главным тренером литовского «Таураса»



118 декабря 2013

Молдавский тренер Иван Табанов возглавил литовский футбольный клуб «Таурас». Ради переезда в Литву, Табанов отклонил предложения сразу нескольких клубов из Латвии и Молдовы.

После того, как Табанов в роли главного тренера латвийской «Даугавы» не сумел второй раз подряд стать чемпионом страны, и при этом был замешан в некоторых скандальных историях о договорных матчах, руководство латвийского клуба решило не продлевать соглашение с тренером. Однако, после завоевания с «Даугавой» чемпионата и Кубка Латвии, молдавский тренер стал пользоваться у специалистов из прибалтийских стран особой популярностью. По этой причине сразу несколько клубов хотели видеть Табанова у руля своей команды.

Как сообщает корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md Табанов уже подписал контракт с литовским клубом «Таурас». Сообщается также, что Табанов перед переездом в команду из города Таураге, отклонил несколько предложений от клубов из Латвии и Молдовы.

Что касается самого клуба, не смотря на то, что в прошлом сезоне «Таурас» стал одной из самых худших команд чемпионата, заняв последнее, 10-е место, команда продолжит выступать в высшей лиге Литвы. Более того, в ближайшее время «Таурас» будет официально куплен новыми инвесторами, которые планируют существенно усилить состав известными футболистами и создать команду способную бороться за чемпионство.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Кела 18 декабря 2013 | 21:02 Бред...Интервью с Табановым сначала дай ...А потом придумывай версии!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑