Николай Зюзин: «Мы считаем это недопустимым. "Шериф" будет обращаться в комитет по этике»



Генеральный директор футбольного клуба "Шериф" Николай Зюзин сделал заявление на официальном сайте клуба, в котором опроверг высказанные Марином Ливадару обвинения в адрес "Шерифа" о предложении в сдаче матча, которые Ливадару выдвинул на заседании комитета руководителей клубов НД.

Николай Зюзин отметил, что на заседании комитета руководителей клубов по поводу создания Профессиональной футбольной лиги, господин Ливадару сделал в присутствии руководителей большинства клубов не соответствующее действительности и, как он подтвердил, не подкрепленное доказательствами заявление, оскорбляющее руководство тираспольского клуба, задевающее его честь и достоинство и порочащее его имидж.

Зюзин также отметил, что затронутые Марином Ливадару политические моменты о том, что ФК «Шериф» не желает сотрудничать с клубами с правого берега Днестра, не соответствуют действительности.

Генеральный директор "Шерифа" считает это недопустимым, и в настоящее время клуб подготавливает необходимые документы для рассмотрения заявления в Комитете по этике ФМФ, с тем, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑