Ион Карас - новый тренер сборной Молдовы по футболу



230 декабря 2011

В новый год сборная Молдовы по футболу входит с новым главным тренером - Ионом Карасом.

По информации из неофициальных источников, стороны уже пришли к соглашению, которое будет обнародовано в ближайшие дни.

На пост главного тренера сборной Молдовы также рассматривались кандидатуры Игоря Добровольского, Эмиля Караса, Александру Спиридона, Ивана Тестимицану, Александру Мацюры, Лилиана Попеску.

Ион Карас уже тренировал сборную Молдовы в двух отборочных циклах. В 1996 году наша команда финишировала с девятью очками, а в 1998 году установила антирекорд, не набрав ни одного очка.

До назначения на пост главного тренера сборной Молдовы, Ион Карас был инспектором FMF на матчах Национальной Дивизии. Тренерскую карьеру молдавский специалист приостановил в 2010-м году. Его последним клубом был атакский «Нистру».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 !!!!!!...... 30 декабря 2011 | 19:06 Да,Хидинга нужно было назначять !!
0 35 FBI 30 декабря 2011 | 16:09 Павел Георгиевич Вы самый бессовестный человек.Как Вы могли назначить этого "транера" в тот момент когда нашей сборной нужен человек способный ее ОЖИВИТЬ.Вам в аду гореть за это назначение надо.Это не какой то клуб а НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ. p.s. Мудак ты паша конченный.И если тебе кажется что родственные связи этого "полутренера" тебе помогут побдить на выборах ты ошибаешься.За одно это назначение,тебя надо посадить за все что ты НАВОРОВАЛ за 14 лет у руля ффм


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑