«Лексмакс» одержал вторую крупную победу



В чемпионате Молдовы по пляжному футболу состоялся второй тур. В первом матче дня должны были встречаться «Трушень» - «Извораш» и «Яловень» - «Лексмакс». Если первые на песок вышли по расписанию, то второй матч начался с часовым опозданием.

Соперник действующего чемпиона опоздал на игру, но матч все, же был сыгран.

В противостоянии «Трушень» - «Извораш» борьба развернулась нешуточная. Номинальные хозяева первыми открыли счет, и даже выигрывали 2:0, но соперник сумел сравнять счет, и выйти вперед.

В дальнейшем футболисты «Трушень» владели инициативой, часто били по воротам, что вылилось в голы. Итоговый счет встречи 10:4 в пользу хозяев, которые одержали вторую победу в сезоне.

Во втором матче как таковой борьбы не получилось. Проигравшие в первом туре «Джокеру» 2:8 футболисты «Яловень», уступили и во втором туре. Подопечные Олега Петрова забили быстрый гол, а дальше что называется дали своеобразный мастер класс.

Голы забивались на любой вкус, а одним из самых активных игроков стал Андрей Негара, который записал на свой счет пять голов. Итоговый счет матча 15:0 в пользу «Лексмакса».

Остальные результаты появятся на нашем сайте позже.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑