Милан Миланович нашёл и положительные моменты в том, что Динамо фаворит



Тренер Шерифа Милан Миланович считает, что Динамо Загреб является фаворитом двухматвевой дуэли с Шерифом в третьем отборочном этапе Лиги Чемпионов. Сербский наставник сделал этот вывод после того, как сравнил составы обеих команд:

 - Динамо Загреб - сильная команда. Можно сказать, что является фаворитом в матчах с нами. Динамо играло в прошлом году в групповом этапе Лиги Чемпионов, в клубе собраны сильные иностранные игроки, такие как Саммир, Бадель, которые раньше выступали в Бундеслиге. Также в Динамо выступают и футболисты национальной сборной Хорватии - Вида, Врсалько и Рукавина. Мы можем их обыграть, если будем думать на поле и играть всем сердцем, сказал Миланович.

Милан Миланович нашёл и положительные моменты в том, что Динамо фаворит:

- За то время, как я работаю главным тренером клуба - это впервые, когда наш соперник будет играть против нас в статусе фаворита. Может быть, нам и будет легче, поскольку в таком случае мы можем играть вторым номером - не только постоянно атаковать, а сыграть на контратаках, добавил Миланович.

Также Милан Миланович считает, что судьба путёвки в следующий раунд не будет решена после первой встречи:

- У нас будет отвечтный матч в Загребе. Когда я смотрел игру против Лудогорца в Хорватии, было видно, что у «Динамо» есть проблемы даже на домашнем стадионе, заключил Милан Миланович.

Первый поединок между Шерифом и Динамо Загреб состоится сегодня и начнётся в 20:00. Ответная встреча пройдёт в Хорватии 8 августа.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑