Честь Молдовы в еврокубках будет отстаивать всего лишь одна команда. Тираспольский Шериф попытается пробиться в плэй-офф Лиги Чемпионов.
Как и в 2010 году, осы сыграют с Динамо Загреб. Тогда Шериф прошёл дальше, а теперь хорваты полны решимости взять реванш. Они прилетели в Молдову довольно расслабленными.
Первый матч между Шерифом и Динамо состоится сегодня вечером и начнётся в 20:00. Ответная встреча пройдёт 8 августа в Хорватии. В случае прохода дальше, Шериф гарантирует, по крайней мере, участие в групповом этапе Лиги Европы.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


